На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Суд над нелегалом, зверски расправившимся с многодетной семьей под Тулой, начнется сегодня

Тульский областной суд 8 июня проведет первое заседание по уголовному делу в отношении гражднина Узбекистана Серажина Шералиева, обвиняемого в зверском убийстве пяти человек. Мужчине грозит пожизненный срок.

Слушание дела пройдет в открытом режиме в присутствии обвиняемого, сообщает "Интерфакс".

Предварительное слушание состоялось 27 мая и проходило в закрытом режиме.

Напомним, по версии следствия, в ночь на 30 мая 2015 года в поселке Косая Гора под Тулой Серажин Шералиев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил местную жительницу. Затем, чтобы скрыть преступление, он совершил убил еще четырех человек - 30-летней дочери погибшей и трех детей 5, 9 и 10 лет. При этом одну из девочек, прежде чему убить, преступник изнасиловал.

Также Шералиев покушался на жизнь еще двух свидетелей происшествия - своего знакомого и 8-летнего мальчика. Пострадавшие были госпитализированы с тяжелыми ранениями.

После этого нелегал пытался скрыться с места ЧП, однако был задержан полицией.

В данный момент он находится в одиночной камере в тульском СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх