На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Самолет с футболистами "Шапекоэнсе" совершил экстренную посадку

Самолет, на котором летели игроки ФК "Шапекоэнсе", совершил экстренную посадку в Порту-Алегри. Об этом сообщает The Sun.

Причиной посадки стало то, что аэропорт назначения, Шапеко, оказался не готов принять борт со спортсменами. В результате команде пришлось арендовать автобус, на котором они добрались до места назначения спустя 11 часов после нужного времени. 

Напомним, 29 ноября 2016 года произошло крушение самолета, на борту которого находились футболисты "Шапекоэнсе". Инцидент произошел в Колумбии. Выжить в катастрофе удалось только троим футболистам клуба, двоим членам экипажа и спортивному журналисту. 

Архив

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх