На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Украина может ввести визовый режим с Россией уже на следующей неделе

На следующей неделе Верховная Рада Украины может одобрить введение визового режима с Россией, сообщают местные СМИ, ссылаясь на источники во фракциях "Блок Петра Порошенко" и "Народный фронт".

По имеющейся у журналистов информации, депутаты названных фракций еще на этой неделе должны были провести процедуру сверки голосов, чтобы понять, каким может быть исход голосования по вопросу введения виз с Россией. Если бы для принятия этого предложения было достаточно голосов, то на следующей неделе вопрос вынесли бы на голосование.

Однако информации о проведении и результатах сверки пока не нет. Но это не мешает некоторым источникам заявлять, что вероятность проведения голосования по вопросу введения виз с Россией на будущей неделе остается на высоком уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх