На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В Рязани сменился глава городской администрации

Сегодня на внеочередном заседании Рязанской городской думы депутаты приняли отставку главы городской администрации Олега Булекова, попросившего освободить его от должности сити-менеджера по собственному желанию после выборов губернатора региона.

"Заявление Олега Булекова с просьбой освободить его от занимаемой должности по собственному желанию с 15 сентября 2017 года депутаты удовлетворили единогласно", - сообщили в пресс-службе администрации города.

Булеков выразил благодарность депутатам за трехлетнюю плодотворную работу, конструктивность и взаимопонимание в работе над всем кругом вопросов развития города и повышения качества жизни жителей Рязани.

Исполняющим обязанности главы администрации Рязани назначен Сергей Карабасов - первый заместитель главы администрации города. Ранее Карабасов занимал пост главы министерства природопользования Рязанской области.

В единый день голосования 10 сентября прошли выборы губернатора Рязанской области, в которых победил временно исполняющий обязанности губернатора Николай Любимов, набравший 80,16% голосов избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх