На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Киев получил от ООН документ Януковича с просьбой ввести российские войска

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что Киев получил документ Януковича с просьбой ввести на Украину российские войска. Документ Луценко опубликовал в Facebook.

Он опубликовал сопроводительное письмо секретариата ООН. По словам Луценко, Янукович направил письмо 1 марта 2014 года. Этот документ он считает "неоспоримым доказательством госизмены" бывшего украинского президента.

" обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины. Виктор Янукович, 1 марта 2014 года", - говорилось в письме, которое 3 марта 2014 года цитировал постпред России при ООН Виталий Чуркин.

Напомним, что украинские власти хотят привлечь Виктора Януковича и других чиновников к ответственности. В отношении Януковича было открыто уголовное дело по факту убийств во время событий на Майдане. 

Ранее о решении задержать экс-президента Украины заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко во время совместного заседания киевского и ростовского суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх