На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Видео с очаровательным йорком, которого безжалостно сбила автоледи во Владивостоке

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с очаровательным йорком, который стал жертвой беспощадной автоледи во Владивостоке.

На кадрах, которые были сняты в доме владельца пса, собака мило лежит на полу, когда ее снимают на видео. С псом пытаются поиграть.

Ранее в Сети появилось жуткое видео, на котором женщина на автомобиле насмерть сбила животное. Владелец пса пытался заставить женщину остановить машину, чтобы спасти собаку. Но автоледи никак не реагировала на его просьбы.

"Владелец собаки шел своим привычным путем, выгуливал собаку. Шел по тротуару, а тем временем девушка выезжала со стороны госпиталя. Я не знаю, что у нее творилось в голове... Собачка побежала, и девушка на нее наехала", - рассказал ранее очевидец убийства йорка.

По его словам, хозяин йорка всеми силами пытался вытащить пса из-под автомобиля.

В результате наезда собака скончалась. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх