На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

В Красном Кресте назвали причину атаки боевиков на российский госпиталь в Алеппо

В МККК заявили, что к гибели медперсонала под обстрелом в Алеппо привело то, что стороны конфликта не в состоянии уважать медиков и мирных жителей и воспринимать их отдельно от военных объектов. Как заявили в организации, трагедия является причиной прямого нарушения гуманитарного права.

"Продолжающиеся атаки на медицинскую и гражданскую инфраструктуру в Алеппо свидетельствуют о том, что все стороны конфликта оказываются не в состоянии выполнять свою обязанность уважать и защищать медицинских работников, пациентов и больницы и делать различия между ними и военными объектами", — приводит РИА "Новости" заявление организации.

Напомним, сегодня стало известно о том, что при обстреле боевиков российского госпиталя в Алеппо погибли медсестра и врач. Еще один медик получил ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх