На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Приятель объяснил, почему тамбовский подросток зарубил семью топором

Приятель тамбовского подростка озвучил журналистам РЕН ТВ предварительную причину, которая подтолкнула злоумышленника на убийство семьи.

"Как я знаю, после смерти матери у него с головой проблемы начались. Он неоднократно упоминал, что не верит в Бога. Он заявлял, что Бог предал его и что он в нем разочаровался. На допросе спросили: "Зачем ты убил семью". Он ответил: "Я хотел создать свою сатанистскую группу". По поводу версии с деньгами – это брехня. У него всегда они были. Получал пособие из-за смерти матери. Наркотики тут не при чем. Это все, что я знаю", – рассказал один из знакомых подозреваемого. 

Напомним, накануне в поселке Сосновка в Тамбовской области были найдены тела троих человек – 67-летней женщины, ее 43-летнего сына и 14-летней внучки. По подозрению в их убийстве был задержан 17-летний юноша. По версии следствия, именно он убил топором своих бабушку, отца и сестру.

Отметим, в марте прошлого года подобное преступление произошло в Самаре. 15-летний парень убил отца, ранил мать и сестру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх