На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Потерянное при купании обручальное кольцо нашлось на рыбе

norfolkislandreef.com.au

На острове Норфолк в Австралии заметили рыбу, застрявшую в потерянном обручальном кольце, сообщает The Sun.

По данным издания, кольцо потерял еще на Рождество мужчина по имени Натан Ривз, когда был на севере Австралии со своей женой Сьюзи Квинтал. Мужчина во время купания заметил, что его кольцо соскользнуло. По словам его жены, супруг повсюду искал украшение за 550 фунтов стерлингов (почти 60 тысяч рублей), но безуспешно.

Позднее дайвер Сьюзан Прайор сфотографировала в воде рыбу кефаль, голова которой застряла, предположительно, в том самом кольце. Она обеспокоена состоянием здоровья рыбы.

"Металл можно удалить, только поймав рыбу в сеть и осторожно вынув ее. Пока что с рыбой все в порядке, но по мере роста кольцо врежется в нее", - рассказала дайвер.

Супругов удалось найти с помощью соцсетей. Местные жители теперь пытаются выследить рыбу, чтобы снять с нее кольцо и вернуть его Ривзу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх