На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Саакашвили пытался ворваться в гостиницу "Киев", чтобы помыться

Михаил Саакашвили пытался ворваться в гостиницу "Киев", чтобы помыться. Но охрана его не пустила.

Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на депутата от партии "Народный фронт" Антона Геращенко, после неудачной попытки экс-губернатор Одесской области вновь вернулся в палаточный городок у стен Верховной рады.

"Саакашвили окружил себя боевиками, полиция не предпринимает резких действий для того, чтобы не было кровопролития", – заключил Геращенко.

Парламентарий полагает, что Саакашвили в любом случае ответит за все свои преступления.

Напомним, ранее Саакашвили был задержан силовиками на крыше дома, откуда грозился спрыгнуть. Правоохранители усадили политика в автомобиль и намеревались увезти, но сторонники экс-губернатора Одесской области отбили его силой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх