На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Ночь "живых пьяниц": улицы Манчестера завалены "телами" участников грандиозной гулянки

Улицы английского Манчестера буквально завалены "телами" участников грандиозной вечеринки, которую британцы устроили в честь "Сумасшедшего воскресенья" – продолжения празднования так называемой "Черноглазой пятницы". Отметим, что "черноглазой" называют последнюю пятницу перед Рождеством, передает The Daily Mail. 

Сцены веселья и радости людей, высыпавших из ночных клубов и баров города, сменяются драками и руганью. Многие гуляки получили серьезные ранения – "Сумасшедшее воскресенье" действительно способно свести с ума. Правда, не гуляк, а медиков.  

И, разумеется, полицейских.

Очевидно, что от такой вечеринки досталось не только ее участникам, но и самому Манчестеру. Разбитые витрины, сломанные столбы и знаки, и конечно же, горы мусора.

Полиция пока не предоставила информации о количестве пострадавших в результате "Сумасшедшего воскресенья". Однако хорошо понятно, что утром головная боль ждет как гуляк, которым теперь нужно добраться до больниц или просто до собственных постелей, так и коммунальщиков города, которым теперь все это убирать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх