На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

После сообщений в СМИ о своей отставке Астахов призвал всех молиться и поститься

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов после появившихся в четверг в СМИ сообщениях о своей отставке опубликовал в своем инстаграме странный пост, в котором призвал всех молиться, поститься и крепиться.

"Дорогие друзья, продолжается Петровский Пост, во время которого Господь испытывает каждого из нас. Кого-то властью, кого-то деньгами, кого-то соблазнами, а кого-то гордыней, но в итоге выходит, что сам человек себя и испытывает. И не каждый может выдержать такой экзамен. Крепитесь, молитесь, поститесь! Хорошего Поста и всем Доброго Вечера!" - написал Астахов.

 

В четверг СМИ сообщили, что Павел Астахов написал заявление об отставке из-за претензий коррупционного характера>>>

Ранее Павел Астахов во время посещения детей, выживших в трагедии на Сямозере, задал одной из девочек странный вопрос. Правозащитник сначала поинтересовался, как спасатели вывозили детей с островков, на которые их выбросило волнами. Из 15 погибших в трагедии подопечных детского лагеря несколько подростков утонули, несколько замерзли насмерть, ожидая помощи. Получив короткий ответ о том, что сотрудники МЧС вывозили детей на лодках, детский омбудсмен внезапно спросил: "Ну что, как поплавали?" При этом Астахов не переставал улыбаться.

После этого на сайте change.org была создана петиция президенту РФ Владимиру Путину с просьбой уволить Астахова. На данный момент ее подписали более 150 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх