На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Майкл Китон снова сыграет Бэтмена спустя почти 30 лет

globallookpress

Голливудский актер Майкл Китон снова исполнит роль супергероя Бэтмена спустя почти 30 лет. Об этом сообщает TheWrap

Он сыграет Бэтмэна в блокбастере "Флэш". Съемки фильма стартовали в понедельник, 19 апреля. Кроме того, роль супергероя в картине исполнит американский актер Бен Аффлек. 

Впервые в образе Бэтмена Китон появился в одноименном блокбастере Тима Бертона в 1989 году. Последний раз эту роль он исполнил в фильме "Бэтмен возвращается", которая вышла в прокат в 1992 году.

Режиссером  блокбастере "Флэш" выступит Андреса Мускетти, сценаристом – Кристина Ходсон. Главную роль исполнит Эзра Миллер. Картина основана на одноименном комиксе издательства DC Comics.

Ранее сообщалось, что американская киностудия Warner Bros. завершила съемки нового фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли. Работа над картиной проходила в Великобритании. Съемки были начаты в январе прошлого года в Лондоне, однако затем приостановлены в марте в связи с пандемией COVID-19. В начале сентября их вновь остановили из-за коронавирусной инфекции у одного из членов съемочной группы.

До этого зрителям показали первые кадры со съемок "Бэтмена" с Паттинсоном в главной роли. Известно, что картина выйдет в прокат осенью 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх