На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Опубликованы кадры подвига дагестанского стража порядка за секунду до того, как его убили боевики

Обнародовано видео, которое было найдено на телефоне одного из уничтоженных в Махачкале боевиков. На этих кадрах запечатлен мужественный поступок сотрудника МВД, которого преступники убили в лесополосе в Сергокалинском районе Дагестана.

Сам момент убийства давно был размещен в Сети. Но боевики вырезали кадры, на которых запечатлен предсмертный подвиг полицейского. На оригинальной записи видно, как боевики пытаются заставить мужчину призвать других полицейских уйти из правоохранительных органов. "Скажи сотрудникам, чтобы не работали", – призвали боевики. "Работайте, братья!" – обратился к своим коллегам полицейский. Через мгновение он был убит выстрелом в голову. Также террористы расправились с его братом.

Родственники убитого стража порядка, узнав, что убийцы двух братьев были уничтожены во время спецоперации в Махачкале, выразили благодарность силовым структурам России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх