На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

СМИ нашли самую сексуальную дальнобойщицу

Британский таблоид Daily Mail назвал 26-летнюю австралийку Блейз Уильямс самым сексуальным дальнобойщиком. По словам самой девушки, вышибалы в барах до сих пор не верят, что ее водительское удостоверение настоящее. Уильямс рассказала, что начала водить грузовик семь лет назад. 

"Мне всегда нравилось быть другой, так что быть водителем грузовика для меня естественно. Я всегда одета как Барби, но я чувствую себя мальчишкой", - призналась девушка.

Проведенные исследования показали, что на каждую сотню дальнобойщиков-мужчин приходится всего три женщины.

В настоящее время в Австралии наблюдается нехватка водителей грузовиков, и Блейз говорит, что больше женщин должны рассматривать для себя эту профессию.

"На шоссе гораздо больше свободы, чем при работе в офисе, и никто не стоит у вас за спиной", - призналась девушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх