На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Пригожин прокомментировал отмену гастролей актера Чернышова в Крыму

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал ситуацию с отмененными гастролями в Крыму актеров Андрея Чернышова, Марии Добржинской и Вячеслава Разбегаева.

"У каждого человека есть право на волеизъявление", - подметил он. 

По его словам, украинский артист имеет "лазейку" для выступления на полуострове. Для этого он должен въехать в Крым с территории Украины.

"Я не могу сказать, экономический вопрос у этого парня или неэкономический. Я так понимаю, нас жизнь учит (...) Что касается парня, то пусть он как хочет делает. В чем проблема?" - подметил Пригожин. 

Напомним, ранее стало известно, что актер Андрей Чернышов отказался от гастролей в Севастополе. По его словам, это произошло из-за финансовых трудностей организаторов. Организатор спектакля, в свою очередь, заявила, что отказ произошел из-за боязни артиста в отношении того, что его не пустят в Незалежную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх