На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

Ничего нового: Хантсман раскрыл детали очередного доклада США о санкциях против РФ

Новый доклад администрации президента США об антироссийских санкциях будет опубликован 29 января. Об этом сообщил посол США в РФ Джон Хантсман.

По его словам, несмотря на публикацию доклада, он еще не означает введение санкций против россиян, передает РИА "Новости". Хантсман отметил, что обнародование документа - выполнение закона, который был принят американскими властями шесть месяцев назад.

"Некоторые сообщают о новых санкциях, но нет. Речь идет о законе, который был принят шесть месяцев назад. Так что это просто выполнение закона, принятого полгода назад. Ничего нового", - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх