На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Омске мужчина расчленил любовницу из-за "импотенции"

Останки 30-летней предпринимательницы из Омска были обнаружены во дворе частного дома. На последнем свидании со своим возлюбленным женщина в ходе конфликта назвала его импотентом, из-за чего и была убита. 

В ходе расследования выяснилось, что женщина пропала 13 октября. Она отправилась в гости к своему 43-летнему любовнику. Родственники, беспокоившийся из-за ее исчезновения, вызвали в дом мужчины полицию. Силовики обнаружили странный участок земли во дворе частного дома.  Начав копать, полиция обнаружила тело без головы и разрубленное пополам. 

Позднее было установлено, что после оскорбления мужчина схватил топор и зарубил свою пассию. После этого он расчленил тело и закопал его во дворе. Свою вину убийца полностью признал. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх