На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

На Кубани уволили и задержали вице-губернатора Юрия Гриценко

В Краснодаре накануне вечером был задержан вице-губернатор Юрий Гриценко. Как сообщают местные СМИ, в ночь на 24 мая глава Краснодарского края подписал распоряжение об освобождении с занимаемой должности Гриценко, передает "Югополис".

Расследование в отношении вице-губернатора связано с использованием бюджетных средств, которые были выделены на строительство перинатального центра в Сочи.

Также чиновники подозреваются в мошенничестве. Следствие считает, что в 2010 году Гриценко вместе с другими лицами незаконно получил под застройку 2 га муниципальной земли в поселке Березовый в пригороде Краснодара.

Как пишут местные СМИ, в октябре 2015 года Гриценко назначили вице-губернатором Кубани по строительству, архитектуре, ГО и ЧС. По итогам 2015 года чиновник оказался самым богатым заместителем главы региона, заработав 16,9 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх