На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Кировчанка лопатой до смерти забила волка

Трагедией едва не закончилась встреча жительницы Кировской области Лидии Кропачевой с диким волком. Девушке удалось выжить, убив опасное животное лопатой.

Инцидент произошел 23 марта в селе Ильинское Фаленского района, но известно о происшествии стало лишь накануне, сообщает портал "Девятка.ру".

По предварительной информации, тем утром Лидия расчищала снег во дворе, когда увидела на дороге хищника. Волк целенаправленно шел на девушку и не обратил внимания даже на лай местных собак. Лидия быстро сориентировалась и спряталась от хищника за оградой жилища, но волк принялся царапать дверь.

Тогда на помощь Лидии пришла ее мать, которая кинула дочери штыковую лопату. Девушка открыла дверь и двумя ударами убила хищника.

Сейчас тело животного отправлено на экспертизу. Отмечается, что, скорее всего, волк был заражен бешенством и сильно голодал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх