На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Педофила наказали за насилие над собственными детьми в течение 15 лет

Суд в Оренбургской области приговорил к 18 годам заключения мужчину, признанного виновным в преступлениях в отношении его 10 несовершеннолетних детей. В ходе судебного процесса были представлены доказательства 74 эпизодов изнасилования, насильственных действий сексуального характера, угроз убийством и неисполнением обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Как сообщает lenta.ru, 46-летнему жителю Урала назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на год и шесть месяцев. Также педофилу придется пройти принудительное амбулаторное лечение у психиатра.

Следствием установлено, что преступления совершались в течение 15 лет: с мая 2000 по март 2015 года. В качестве сексуальных жертв педофил выбирал только девочек, возраст пострадавших дочерей от 10 до 17 лет. Какое-то время пострадавшие никому ничего не сообщали, однако потом все-таки поделились со своей бабушкой.

По данным следствия, многодетная семья с 2002 года находилась на контроле комиссии по делам несовершеннолетних. Известно, что после смерти матери в сентябре 2014 года дети стали жить с отцом, злоупотреблявшим спиртными напитками. Однако ведомство не приняло никаких мер.

В халатности обвиняют замглаву администрации Соль-Илецого городского округа Лилию Абубакирову.

Семеро несовершеннолетних детей в данный момент находятся под опекой бабушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх