На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

МИД: Запад не заинтересован в установлении истины по делу Навального

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Запад не заинтересован в установлении истины в инциденте с Алексеем Навальным.

По словам дипломата, Берлин под надуманными предлогами продолжает "заматывать" предложения Москвы вместе разобраться в этой ситуации.

Представитель МИД также выразила надежду, что в ЕС откажутся от практики заранее устанавливать виновных по этому делу.

Напомним, Навальному стало плохо 20 августа на борту самолета Томск - Москва. Экипаж воздушного судна принял решение об экстренной посадке в Омске. Там впавшего в кому пассажира госпитализировали в реанимацию.

22 августа Навального транспортировали в берлинскую клинику.

2 сентября правительство Германии заявило, что проверка взятых у блогера образцов выявила "недвусмысленные доказательства химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы "Новичок".  При этом что за образцы были исследованы - не уточняется.

В МИД РФ назвали заявление Берлина об отравлении Навального очередной информационной кампанией против России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх