На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Назарбаев написал Путину поздравительную телеграмму

Казахстанский президент Нурсултан Назарбаев послал телеграмму российскому лидеру Владимиру Путину, в которой поздравил президента России с 25-летием установления дипотношений между Россией и Казахстаном.

"Отрадно, что наши межгосударственные отношения развиваются в полном соответствии с положениями и духом двустороннего Договора о добрососедстве и союзничестве в XXI веке от 11 ноября 2013 года", – сообщается в заявлении, которое процитировала пресс-служба Нурсултана Назарбаева.

Лидер Казахстана отметил, что партнерские отношения между двумя странами в рамках Евразийского экономического союза, ОДКБ, СНГ, ШОС, ООН и других многосторонних структур "являются важнейшим элементом развития стратегического партнерства между Астаной и Москвой, основанного на доверии и взаимопонимании".

"Я высоко оцениваю и добрые личные отношения, сложившиеся между нами. При этом важно, что курс на дальнейшее укрепление нашего сотрудничества пользуется самой широкой поддержкой народов двух наших государств", – сообщается в телеграмме.

В финале своего поздравления Назарбаев пожелал Путину крепкого здоровья и успехов в претворении в жизнь намеченных планов, а дружественному российскому народу – дальнейшего процветания и благополучия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх