На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Подонистый поступок: Волочкова рассказала, как заставит ответить за публикацию ее интим-фото

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, как заставит ответить за публикацию ее интим-фото. Волочкова отметила, что люди, которые ранее заявляли о причастности к дынным кадрам, начали менять показания.

"Я считаю, что это уже какая-то травля", - заявила Волочкова.

Балерина заявила, что заявление подано в следственный комитет.

"Все эти люди должны понести ответственность и действительно ответить за свои слова и поступки. Ответить должны официально. Один такой мошенник, аферист, водитель мой бывший думал, что все сойдет с рук. Но он просто недооценивал Волочкову, поэтому сейчас сидит в тюрьме", - сказала балерина.

Волочкова отметила, что за свои поступки людям придется ответить перед законом.

"Эта участь ждет всех, кому кажется возможным поливать грязью и порочить имя человека, который создавал его годами труда", - заявила Волочкова.

Балерина рассказала, что больше всего ее поразило, как виновник публикации ее снимков после "подонистого поступка" тут же стал менять свои показания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх