На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Родители сгоревших под Одессой детей с боем прорвались в мэрию

В Одессе родители детей, погибших в огне пожара в лагере "Виктория", при поддержке активистов устроили акцию протеста перед зданием мэрии. В акции участвует около 500 человек. Протестующие требуют отставки мэра Одессы Геннадия Труханова и роспуска депутатского корпуса городского совета.

После стычек с правоохранителями протестующим удалось прорваться в здание одесской мэрии. Его оцепили и охраняют Нацполиция и спецназовцы. Силы протестующих и силовиков примерно равны.

Сообщается также, что на плакатах протестующих написаны лозунги "Это не случайность, это система", "Труханова — в тюрьму" и другие.

Это не первый митинг у одесской мэрии родителей детей, пострадавших в "Виктории". Люди даже разбили лагерь у здания горсовета. Директора сгоревшего лагеря взяли под стражу, ведется следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх