На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Соседи ребенка, которого обезглавила няня, требуют устроить над убийцей кровавый самосуд

Соседи девочки, которую обезглавила няня, заявили журналисту РЕН ТВ, что требуют устроить публичный самосуд над убийцей. По их словам, она не человек и не заслуживает наказания в виде пожизненного заключения, ее нужно казнить. Причем на глазах у родителей погибшего ребенка, а затем тело разделить на части и отправить ее детям.

"Какое отношение? Я бы с великим удовольствием сейчас ее бы придушила. Только дайте мне, подпустите меня к ней. Вы посмотрите, что я могу с ней сделать. Это будет мое отношение. Сделайте так, чтобы я могла к ней подойти. Попросите, чтобы я подошла, и вы сами увидите,  — сказала женщина по имени Виктория. — Это не человек! Это разве человек? Это животным даже нельзя назвать. Вот животное стоит, разве оно бросается на вас? Даже животное не набрасывается. Я не знаю это кто, не знаю, как ее назвать. Я не могу ничего сказать, даже пожизненное не надо. Ее надо казнить. И знаете, как? Прилюдно, здесь, перед родителями ребенка. Чтоб ее тыкали ножом. Чтобы каждый кусок тела ее детям отдать. Вот это вот будет правильно".

По словам Виктории,  ребенок которой играл вместе с погибшей девочкой, несчастная семья была благополучной и не была замечена в чем-то аморальном.

"Если няню может себе семья позволить и работают, то — как вы думаете? Значит, семья нормальная. Значит, доверили этому человеку, этой твари", — сказала разгневанная дама.

Напомним, уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова  дождалась, когда уйдут из дома родители, затем обезглавила ребенка, подожгла квартиру, вышла на улицу. У метро "Октябрьское поле" она сбросила куртку, под которой был хиджаб, вытащила из рюкзака окровавленную голову и принялась размахивать ею. При этом она кричала, что является террористкой-смертницей и обещала взорвать себя. Несмотря на угрозы, сотрудники полиции героически задержали преступницу. Сейчас с ней проводят следственный эксперимент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх