На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

На Сахалине авто снесло водителя, пытавшегося помочь пешеходу, которого он сбил мгновения назад

Автомобиль сбил водителя, который пытался помочь пешеходу, пострадавшего от его машины несколько минут назад.

Инцидент произошел на трассе Южно-Сахалинск – Корсаков на Сахалине. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД, сначала 55-летний водитель Тоyота Lаnd Сruisеr Рrаdо наехал на 39-летнего мужчину.

"Сбивший пешехода водитель вышел из машины, чтобы помочь пострадавшему, – в это время его сбил 72-летний водитель Suzuki Jimny", – говорится в сообщении.

По информации ведомства, участок дороги, где произошло двойное ДТП, был не освещен. Кроме того, в это время начался сильный дождь.

По факту произошедшего сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Известно, что оба пострадавших в ДТП госпитализированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх