На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Скорее всего это ловушка для Путина,хотят в Нормандию заманить,а там ордер фальшивого суда МУС всучить!Нормандия-80: Хот...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...

Конгресс США определился с размером военной помощи Украине на 2017 год

Комитеты обеих палат Конгресса США завершили согласование оборонного бюджета на 2017 финансовый год, согласно которому $350 млн планируется выделить для оказания военной помощи Украине.

"Для Украины заложено $350 млн, эти средства можно будет использовать для предоставления военной помощи", – сообщил во вторник в интервью ТАСС представитель аппарата комитета Сената по делам вооруженных сил.

При этом уточняется, что окончательное решение об использовании этой суммы будет принимать президент США.

К настоящему времени согласование оборонного бюджета США на 2017 год завершено профильными комитетами обеих палат Конгресса. Голосование по финансовому документу запланировано на конец этой недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх