На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Экс-депутат Фарион пообещала уничтожить Донецк, если он будет говорить по-русски

Бывший народный депутат Украины, преподаватель одного из вузов Львова Ирина Фарион заявила, что все жители Донецка и Луганска, отказывающиеся говорить по-украински, должны покинуть страну.

"Вина востока в том, что украинское общество не в состоянии выбросить на поверхность адекватных политиков, которые бы в конце концов объяснили востоку, что это Украина, и что в Донецке и Луганске должен превосходствовать исключительно украинский язык. А кому это не нравится — границы открыты, может сесть на какую-то тачку и выехать к Путину", — заявила Фарион в эфире одного из телеканалов.

Ранее в отношении Фарион Следственный комитет России возбудил уголовное дело по подозрению в подстрекательстве к убийству и экстремизме. Поводом для обвинений стали слова экс-нардепа о восхищении политикой Адольфа Гитлера и заявления о том, что она "живет ради того, чтобы уничтожить Москву".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх