На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...
  • Eduard
    Чем люди думают не знаю! Из-за пару рублей жизнь за решоткой провести.Работать не пробовал?За это время миллиард заро...Задержан заминиро...
  • Eduard
    Сто рублей получил на карту,и на 20 лет сел! Такой вот "бизнес"Задержан заминиро...

70-летняя австралийка, взорвавшая Сеть фото в бикини, раскрыла секрет молодости

70-летняя жительница Австралии Каролин Хартц шокировала Сеть своей блестящей внешностью. Женщина выглядит вдвое моложе своего возраста и обладает хорошей фигурой. Об этом пишет "Ридус".

Каролин призналась, что секрет ее молодости в полном отказе от сахара: этот продукт она не употребляет вот уже 28 лет. У австралийки трое детей, сейчас она замужем за 40-летним красавцем.

 

"Сначала было очень тяжело, я была помешана на сладком, обожала есть булочки и торты. Но когда мне поставили диагноз "преддиабет", я отказалась от сахара и пересмотрела свое питание. Уверена, что именно благодаря этому я сейчас здорова и у меня нет лишнего веса", – рассказала австралийка.

Женщина также ежедневно гуляет на свежем воздухе, спит по 7-8 часов в сутки и медитирует. Но главный ее секрет, признается Каролин, это уверенность в том, что стакан наполовину полон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх