На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Эксперт: санкции России не смогут успокоить КНДР

Эксперт Института Дальнего Востока РАН Василий Кашин прокомментировал ситуацию, связанную с введением ограничений против КНДР.

Как сообщают "Известия", санкции Москвы не смогут "успокоить" Пхеньян. По словам эксперта, эффективными ограничительными мерами стали бы санкции со стороны Китая.

"Корея не успокоится. Стороной, которой адресованы их действия, являются США. Корея стремится принудить США к диалогу, демонстрируя свои успехи в ракетно-ядерной программе. Помимо США, на них значимым влиянием обладает Китай", - пояснил Кашин.

Напомним, 16 октября стало известно, что президент России Владимир Путин подписал указ о санкциях в отношении Северной Кореи. В частности, Москва приостановит сотрудничество в научно-технической сфере с КНДР, перестанет принимать суда, связанные с ядерной программой. Также планируется закрыть на территории страны филиалы российских банков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх