На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Напавший на полицейского в Москве успел дважды ударить его ножом

Злоумышленник, напавший на сотрудника правоохранительных органов, успел дважды ударить полицейского, прежде чем преступника удалось остановить. По данному факту СК РФ возбудил уголовное дело, сообщают в ГСУ СК России по г. Москве. 
 
Инцидент произошел поздним вечером 7 апреля 2017 года. Наряд в составе двоих полицейских вызвали в один из дворов московского жилого дома для урегулирования возникшего ранее конфликта.

Пока полицейские разбирались с дебоширами, один из агрессивно настроенных мужчин выхватил нож и успел дважды ударить одного из полицейских в туловище. 

На помощь коллеге успел придти напарник. Раненого полицейского сразу же госпитализировали и оказали ему всю необходимую медицинскую помощь.
 
Сейчас злоумышленник задержан для проведения комплекса следственных мероприятий. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ведется расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх