На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Майдан раскаляется: В центре Киева ставят палатки сторонники блокады Донбасса

В центре Киева на углу Институтской и Банковой улиц сторонники блокады Донбасса намерены выставить палатки. Участники схода требуют блокировать торговлю с временно оккупированными территориями Донбасса.

Активисты намерены находиться возле Банковой улицы, пока не будет принято решение о запрещении торговли с временно оккупированными территориями.

Ранее сообщалось, что участники собрания ждут дымовые шашки и бросают петарды.

Напомним, торговая блокада привела к введению чрезвычайного положения в сфере энергетики на Украине. Об этом 15 февраля заявили власти страны.

19 февраля в Киеве проходит митинг, посвященный трагическим событиям на "майдане" в феврале 2014 года. На акции также присутствуют представители так называемых добровольческих батальонов. Они собираются пройти по центру Киева, демонстрируя таким образом свои намерения продолжать блокаду поставок угля из неподконтрольных украинской столице территорий Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх