На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

На Фиджи нашли брошенный автомобиль убитых россиян с документами и одеждой

Останки тел Юрия и Натальи Шипулиных обнаружили на одном из пляжей Фиджи. Их личность удалось установить с помощью анализа ДНК.

Местные СМИ сообщают, что семейная пара из Рязани проживала на острове последние пять лет, а два года назад приобрела свою ферму.

В середине июня партнер по бизнесу Шипулиных обратился в полицию с заявлением об их исчезновении. Он рассказал, что они не вернулись в свой дом после очередной поездки по островам.

Тела нашли на прошлой неделе, но об этом стало известно только сейчас. Также сообщается, что в одном из туристических городков обнаружен их брошенный автомобиль с ключами в замке зажигания. В салоне были найдены документы и одежда россиян.

Полиция проводит расследование по статье "Убийство".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх