На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Экс-премьер Украины назвал Порошенко негодяем, но усомнился в импичменте

Николай Азаров назвал президента Украины Петра Порошенко негодяем. Об этом сообщает RT.

"Порошенко — негодяй из негодяев. Худшего президента в истории Украины не было, хотя у нас разные лидеры были", — сказал бывший премьер-министр Украины.

Азаров также заявил, что инициатор процедуры импичмента президента Юлия Тимошенко пытается таким образом "пропиариться". 

"Все, что она делает, направлено на одно — любыми путями добиться власти. Поэтому за её оппозиционными лозунгами не стоит ничего, кроме желания вернуться", — добавил Азаров.

Однако экс-премьер уверен, что законным путем добиться импичмента Порошенко не удастся. Даже если Верховная рада одобрит законопроект, Порошенко его никогда не подпишет.

Напомним, сегодня "Известия" сообщили, что партия Тимошенко "Батькивщина" планирует запустить процедуру импичмента действующего президента.

Ранее в отношении депутата Рады Владимира Парасюка было заведено уголовное дело за нападение на консульство России во Львове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх