На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Украина потребовала принудительно взыскать с Газпрома 3 млрд долларов

Антимонопольный комитет Украины подал иск в Хозяйственный суд Киева о принудительном взыскании с Газпрома штрафа на сумму более 3 млрд долларов. Украинская сторона обвиняет российскую компанию в злоупотреблении монопольным положением на украинском рынке, сообщает РИА "Новости".

Кроме того, Украина хочет принудительно взыскать с Газпрома пени, а также просит суд обязать компанию выполнить решение комитета по прекращению правонарушения по злоупотреблению монопольным положением на украинском рынке.

Напомним, в прошлом году Антимонопольный комитет Украины оштрафовал Газпром на 85,86 млрд гривен за злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газа. На выплату штрафа Газпрому был дан срок до 12 апреля 2016 года. В российском компании выразили удивление по поводу штрафа, так как Газпром не осуществляет предпринимательской деятельности на территории Украины. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх