На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Украинские неонацисты объявили новую охоту на памятники советским солдатам

В Мариуполе радикалы осквернили мемориал воинам 130-й Таганрогской дивизии. Вандалы исписали монумент черной и красной красками, а также нарисовали фашистские символы и эмблемы карательного батальона "Азов" – того самого, бойцы которого неоднократно обвинялись в убийствах, похищениях и пытках жителей Донбасса.

В Киеве националисты устроили факельное шествие у памятника советскому генералу Николаю Ватутину. Десятки крепких молодчиков из запрещенной в России организации "Национальный корпус" повесили на монумент плакат с оскорблениями и устроили фотосессию, сидя на плече памятника Герою Советского Союза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх