На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

В Крыму рассказали, как Ислямов готовил диверсию

Вице-премьер Крыма Руслан Бальбек рассказал, что властям полуострова удалось предотвратить планируемую диверсию около строящегося моста через Керченский пролив, которую готовил автор "Блэкаута" в Крыму Ленур Ислямов, передает "РИА Новости".

Ислямов планировал остановить морское сообщение между полуостровом и материковой частью России, но у него ничего не вышло. Злоумышленники, по словам Бальбека, хотели "замусорить" дно Керченского пролива стальными тросами. Их планировали наматывать на винты проходящих в проливе судов, в результате чего они бы ломались.

"Ислямов планировал преградить путь кораблям, судам и паромам в Керченском проливе специальными хаотично разбросанными длинными стальными тросами", – рассказал Бальбек.

По его словам, у властей Крыма есть видеодоказательства планов Ислямова. Бальбек заявил, что Ислямов в очередной раз "подтвердил свою террористическую сущность".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх