На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Организаторов "Евровидения" впечатлил драматизм финала

Организаторы "Евровидения" в Стокгольме остались довольны драматизмом финала конкурса. Как рассказал главный продюсер шоу Кристер Бьеркман, концовку, где конкурентами остались Россия и Украина, никто не мог предугадать.

"Такая концовка – я не мог бы сам выдумать чего-то лучшего! Как например, с Польшей, у которой было 7 баллов, а потом она так поднялась вверх. Или сидеть полчаса и быть уверенным, что победит Австралия, а потом этого не происходит. С точки зрения драмы – лучше и быть не могло", – приводит его слова ТАСС.

Он также отметил, что новая система голосования яснее показала разницу в оценках жюри и зрителей.

Ранее стало известно, что победителем песенного конкурса в 2016 году стала украинская певица Джамала с песней "1944". Второе место завоевала певица из Австралии Дэми Им с песней Sound of Silence, на третьем месте оказался российский участник шоу Сергей Лазарев с композицией You Are The Only One.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх