На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

На видео попала истерика, которую устроила украинская полицейская во время задержания

Видео: ДК Николаев

В Сети появилось видео, на котором запечатлено задержание, осуществленное представителями украинской полиции в Николаеве около кафе "Paperroni". На кадрах видно, что полицейские совершенно не контролируют ситуацию: задержанный, уже лежа на земле, активно сопротивляется, посетители ресторана окружают правоохранителей, а друг задержанного, агрессивно размахивая палкой, требует предъявить законные основания для задержания.

"Полицейский размахивая пистолетом выражается нецензурной лексикой, такие ли законные требования должны быть у полицейского? Возможно, девушке-полицейскому необходимо сходить к психологу и пройти тест на стрессоустойчивость", — прокомментировали авторы свое видео.

Отметим, что видео собрало множество комментариев со словами поддержки позиции авторов. Один из комментаторов заметил, что ни одно преступление не может оправдать такое истеричное поведение представителей закона. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх