На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Иностранцы восхитились двухэтажными поездами во время ЧМ-2018

Иностранные болельщики, которые пользовались бесплатным поездами во время ЧМ по футболу, больше всего оценили двухэтажные поезда и вагоны-рестораны. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Транспортную дирекцию чемпионата мира по футболу — 2018 в РФ.

Опрос организации показал, что 60,5% опрошенных больше всего понравился двухэтажный подвижной состав. А самым приятным сервисом в поездах, с точки зрения болельщиков, стал вагон-ресторан.

Также 85% респондентов дали наивысшую оценку работе сотрудников вокзалов, и 82% на максимальный балл оценили качество обслуживания в поездах.

Отмечается, что в опросе приняли участие 70 тысяч человек, среди них были и иностранцы, и российские болельщики.

По данным организации, каждый десятый пассажир более 5 раз проехался на поездах за время ЧМ-2018, который проходил в России с 14 июня по 15 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх