На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Встречу Путина и Лукашенко назвали сигналом для Запада

Замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий заявил, что прошедшая встреча президента РФ Владимира Путина и белорусского лидера Александра Лукашенко стала сигналом для западных стран.

Парламентарий рассказал "Известиям", что таким образом Москва и Минск показывают, что не позволят дестабилизировать ситуацию в республике.

"То, что сегодня происходит на территории Белоруссии, - это сценарий, который использовался на Украине. С периодичностью в пять-шесть лет готовятся новые дорожные карты по раскачиванию ситуации на территории СНГ", - пояснил собеседник.

По словам Водолацкого, главы государств стремятся не позволить разгореться пожару в Белоруссии.

Ранее стало известно, что Путин в ходе переговоров с Лукашенко поддержал инициативу коллеги по проведению конституционной реформы в его стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх