Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Судорога лишила Усейна Болта звания 12-кратного чемпиона мира

Судорога в левой ноге не позволила 11-кратному чемпиону мира Усейну Болту закончить свой последний забег в профессиональной карьере. Об этом рассказал врач сборной Ямайки по легкой атлетике, его слова приводит РТ.

По словам доктора Кевина Джонса, у Усейна Болта случилась судорога подколенного сухожилия. В результате атлет не смог завершить финальный отрезок эстафеты 4 по 100  метров на чемпионате мира в Лондоне. На финишной прямой Болт остановился, а потом упал на дорожку.

Сборная Ямайки была дисквалифицирована. Первое место заняла команда Великобритании, вторыми стали бегуны из США, третье место заняли японцы.

Ранее 30-летний Усейн Болт сообщил о завершении спортивной карьеры после чемпионата мира 2017 года в Лондоне.

Турнир складывался для Болта непросто. Он взял лишь одну медаль — бронзу на стометровке, проиграв на этой дистанции впервые с 2013 года.

А в прошлом году когда-то быстрейшего человека на планете пытались обогнать звезды американского телевидения.