На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

Прокуратура обжаловала приговор участнику банды, убившей героя-полицейского Нурбагандова

Прокуратура Дагестана обжаловала приговор участнику банды, убившей в 2016 году героя-полицейского Магомеда Нурбагандова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Отмечается, что апелляционное представление на приговор Азизу Джамалутдинову принесено в связи с "чрезмерной мягкостью назначенного наказания".

Ранее Верховный суд Дагестана приговорил бандита к 17 годам тюрьмы. Он заключил сделку со следствием.

В июле 2016 года Джамалутдинов и его сообщник Бекболатов расправились с сотрудником отдела вневедомственной охраны по городу Каспийску управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Дагестан Магомедом Нурбагандовым. Перед убийством они требовали от него призвать своих коллег уйти с работы, однако Нурбагандов заявил: "Работайте, братья".

Посмертно он был удостоен звания Героя РФ за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх