На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Камера сняла жестокую женскую драку в Саратове

Женская драка произошла в Балаково Саратовской области.

Судя по опубликованным кадрам, героини ролика только что покинули увеселительное заведение, чтобы выяснить отношения на улице. Видимо, одна из них была настолько зла, что атакует соперницу со спины.

Девушка падает на асфальт, двигаться из-за травмы, кажется, больше не может. Правда, конкурентка фразу "лежачего не бьют" явно не знает и продолжает наносить удары по голове. В какой-то момент хватает пострадавшую за волосы и тащит по дороге.

Остановить дебоширку пытается ее подруга, но, понимая, что уговоры не помогают, просто отходит в сторону. Кого не поделили посетительницы кафе — осталось за кадром.

По факту происшествия проводится проверка, сообщили в пресс-службе МВД Саратовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх