На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Путину доложено о письме академиков РАН

Российский президент Владимир Путин ознакомился с материалами в СМИ о письме академиков и профессоров РАН против Федерального агентства научных организаций (ФАНО). Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Я не могу вам сказать, получали ли мы письмо. Но мы ознакомились с материалами, которые были опубликованы в прессе. Об этом обращении доложено президенту. Он в курсе. Мы с большим вниманием относимся к озабоченностям, которые высказывают членкоры и профессора", - заявил Песков.

Он также отметил, что в Кремле хорошо знают о существовании "альтернативных точек зрения" и "о позитивной стороне, которую принесла реформа".

Отметим, что под письмом подписались более 100 сотрудников РАН. Поводом для обращения академиков и профессоров стал процесс реструктуризации институтов РАН, который начался несколько месяцев назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх