На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Девушка бросила карьеру и открыла фирму по уборке голышом

25-летняя жительница Шотландии оставила карьеру косметолога и открыла фирму, которая предоставляет услуги по уборке голышом. 

Как сообщает The Sun, Виктория Мерфи окончила университет по специальности "организатор мероприятий", однако работала косметологом. Однажды она увидела по телевидению рекламу американской компании, которая предоставляла голых уборщиков. Тогда Мерфи решила открыть подобное дело у себя на родине. 

На данный момент штат компании насчитывает 15 человек, из них трое — мужчины. За час работы уборщики получают от 55 до 75 фунтов (от 4,4 до 6 тысяч рублей). Цена "голой" уборки зависит от степени обнаженности. Клиент сам может выбрать одну из опций: уборка в купальнике, в нижнем белье и в полностью обнаженном виде.

Отмечается, что перед тем, как открыть собственное дело, Мерфи сама опробовала этот вид деятельности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх