На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Мужчина, которого обвинили в живодерстве, пояснил, зачем привязал собаку к авто

Мужчина, которого обвинили в живодерстве из-за того, что он привязал собаку к автомобилю, объяснил мотив своего поступка. 72-летний Анатолий Свободов признался, что хотел отвезти питомца на работу, так как он постоянно ел кур.

"Я не проявлял садизм. Я пытался ее увезти на работу, чтобы она охраняла, чтобы польза была", - пояснил мужчина.

На вопрос журналистов, почему собака ела кур, Анатолий предположил, что, может быть, ее мало кормили: "Видимо, мы мало ей даем есть или просто породы такой собака. Она неоднократно вырывалась, а как вырвется, то курей ест".

Свободов сказал, что собаку хотели посадить в салон автомобиля, однако она начала кусаться. Тогда он и его супруга приняли решение привязать животное к автомобилю. По его словам, он хотел, чтобы она устала и не вела бы себя агрессивно, когда ее затаскивали в машину:

"Мы попытались ее затолкать в машину. Никак! Один раз укусила, второй раз. Я хотел, чтобы она устала, чтобы сговорчивей была". По словам мужчины, он не увидел, что машина на огромной скорости тащит собаку. А заметил он это, когда водители стали сигналить.

Напомним, на одной из трасс в Ленинградской области объектив камеры видеорегистратора зафиксировал, как водитель автомобиля тащил за собой на высокой скорости привязанную собаку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх