На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Пиво дороже жизни: В погоне за бесплатным алкоголем мародеры бросили умирать дальнобойщика

24-летний водитель-дальнобойщик фуры MAN из Тольятти Евгений Лемайкин следовал по автотрассе Сызрань — Саратов — Волгоград. На 532-м километре дороги его грузовик потерял управление и опрокинулся в кювет, а из развалившегося от удара прицепа грузовика полетели на обочину палеты с пивом.

Как сообщает allsyzran, местные жители и проезжающие автолюбители моментально бросились растаскивать упаковки с пивом, даже не подумав о том, что люди, находящиеся  в кабине грузовика, могут нуждаться в неотложной и экстренной помощи.

Напарник водителя, пришедший в себя раньше других пассажиров, вызвал помощь и пытался как мог отгонять расхитителей, но обезумевшие мародеры не желали его слушать.

Прибывшие медики доставили в больницу с различными травмами троих пассажиров фуры — 25-летнего мужчину и двух 32-летних женщин. А вот водителю грузовика помощь оказать не успели. Мужчина скончался от полученных травм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх