На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...
  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...

Молодую жительницу Волгограда избили и изнасиловали пьяные друзья ее бойфренда

В Волгограде 23-летняя девушка стала жертвой избиения и насилия. Над ней надругались двое друзей ее бойфренда. Об инциденте сообщил в социальных сетях врач-реаниматолог.

Как сообщают местные СМИ, девушка поругалась со своим кавалером и решила его проучить. Назло своему возлюбленному она решила провести время с его друзьями. Двое молодых людей вместе с девушкой устроили ночные посиделки с распитием алкоголя.

Когда молодые люди уже изрядно опьянели, то решили, что было бы неплохо предаться любовным утехам с молоденькой девушкой. При этом она оказалась против такого предложения, о чем и заявила молодым людям.

Злоумышленников ее отказ совершенно не остановил. Они решили усмирить знакомую и избили свою жертву, а затем поочередно изнасиловали ее. После этого девушка обратилась в больницу и полицию. Сейчас правоохранители ведут расследование инцидента. Они проверяют, был ли факт изнасилования или же дама просто решила оклеветать молодых людей. Если вина друзей ее бойфренда будет доказана, то они отправятся за решетку. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх